| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Гослар |
| Артикул: | 498011602 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 96 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 15 |
| Высота: | 1550 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Круглая / Кольцо |
| Ширина: | 800 мм |
Светильник подвесной хрустальный светодиодный Chiaro Гослар 498011602
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Гослар
-
212 817 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, светодиодный, Chiaro, Гослар, 498011602
Товары из этой серии:
Светильник настенный хрустальный светодиодный Chiaro Гослар 498022601
Гослар 498022601 - бра разработанное фабрикой Chiaro, которое прекрасно подходит для помещений: кухн..
36 338 руб.
Светильник настенный хрустальный светодиодный Chiaro Гослар 498022701
Chiaro Гослар 498022701 - бра сделанное компанией Chiaro, которое великолепно подходит для помещений..
29 684 руб.
Светильник настенный хрустальный светодиодный Chiaro Гослар 498023001
Гослар 498023001 - бра разработанное фабрикой Chiaro, которое удачно подходит для помещений: кухня, ..
21 413 руб.
Светильник подвесной хрустальный светодиодный Chiaro Алгол 498012901
Chiaro Гослар 498012901 - светильник собранный фабрикой Chiaro, который великолепно подходит для пом..
74 402 руб.
Светильник подвесной хрустальный светодиодный Chiaro Гослар 498012202
Гослар 498012202 - светильник созданный компанией Chiaro, который хорошо подходит для помещений: зал..
277 497 руб.
Светильник подвесной хрустальный светодиодный Chiaro Гослар 498012801
Гослар 498012801 - светильник разработанный фабрикой Chiaro, который прекрасно подходит для помещени..
58 957 руб.

















