Eglo Colchester 49821 - люстра произведенная компанией Eglo, которая превосходно подходит для помещений: кухня, дача в стиле замковый. Подвесная люстра Eglo 49821 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 49821 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | COLCHESTER |
| Артикул: | 49821 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Тёмно-серый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Замковый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Eglo, Colchester, 49821




