| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VALENCA |
| Артикул: | 49891 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,698 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 470lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник, подвесной, Eglo, VALENCA, 49891



