Marble 5001 - торшер созданный в Испании фабрикой LOFT IT, который великолепно подходит для помещений сделанных в современном стиле, в американском стиле. LOFT IT 5001 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 5001 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | LOFT IT (Испания) |
| Серия: | Marble |
| Артикул: | 5001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | LOFT IT |
| Высота: | 2350 мм |
| Длина: | 2200 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 320 мм |
Товары из этой серии:
Торшер Loft It Marble 5002
Marble 5002 - торшер разработанный в Испании на заводе LOFT IT, который прекрасно подходит для помещ..
25 754 руб.



