| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | City |
| Артикул: | 50066/3 белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Eurosvet, City, 50066/3, белый










