| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Tracery |
| Артикул: | 50071/3 античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Античная бронза |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 925 мм |
| Длина: | 550 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Загородный дом / Кабинет / Кафе / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 115 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Eurosvet Tracery 50071/3 античная бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Tracery
-
7 009 руб.
Подвесной, светильник, Eurosvet, Tracery, 50071/3, античная, бронза






