| Характеристики | |
| Бренд: | STUDIO LED (Китай) |
| Серия: | 5008 |
| Артикул: | 5008/200 Black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | STUDIO LED |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Стиль: | Техно / Современный |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 15 мм |
Светодиодный подвесной светильник STUDIO LED 5008/200 Black
- Бренд: STUDIO LED (Китай)
- Серия: 5008
-
16 170 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, STUDIO, 5008/200, Black


