| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Clip |
| Артикул: | 50087/1 черный/бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 355-1030 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Современный / Лофт / Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Eurosvet Clip 50087/1 черный/бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Clip
-
4 495 руб.
Светильник, подвесной, Eurosvet, Clip, 50087/1, черный/бронза






