| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Rete |
| Артикул: | 5009/04 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 1,1 кг |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная / Кубическая |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенный, Divinare, Rete, 5009/04, AP-1
Товары из этой серии:
Бра Divinare Rete 5008/04 AP-1
Rete 5008/04 AP-1 - бра разработанное в Италии на заводе Divinare, которое хорошо подходит для гости..
3 518 руб.
Люстра подвесная Divinare Rete 5008/04 SP-3
Rete 5008/04 SP-3 - люстра подвесного типа разработанная в Италии компанией Divinare, которая замеча..
12 142 руб.
Люстра подвесная Divinare Rete 5008/04 SP-6
Divinare Rete 5008/04 SP-6 - люстра подвесного типа собранная в Италии фирмой Divinare, которая удач..
17 748 руб.







