| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | ZigBee |
| Артикул: | 50098 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6,5W |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина: | 142 мм |
| Диаметр: | 52 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, настенный, Paulmann, ZigBee, 50098





