Floriana 5010/01 SP-18 - люстра разработанная фабрикой Divinare, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача, дом в стиле итальянский, лофт, индустриальный. Подвесная люстра Divinare 5010/01 SP-18 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 36 кв. м. В модели 5010/01 SP-18 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 18 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Floriana |
| Артикул: | 5010/01 SP-18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 18 |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 370-1370 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Итальянский / Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача / Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Премиум |
Подвесная люстра Divinare FLORIANA 5010/01 SP-18
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Floriana
-
10 153 руб.
Подвесная, люстра, Divinare, FLORIANA, 5010/01, SP-18





