5010 5010/22-42/Ni - настольная лампа потолочного типа сделанная в Чехии фабрикой Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в классическом стиле, в дворцовом стиле, в стиле ампир. В модели 5010/22-42/Ni рекомендуются к использованию энергосберегающие лампы, светодиодные лампы в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 5010 |
| Артикул: | 5010/22-42/Ni |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная лампа Bohemia Crystal Nikel 5010/22-42/Ni
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 5010
-
10 832 руб.
Настольная, лампа, Bohemia, Crystal, Nikel, 5010/22-42/Ni
Товары из этой серии:
Настольная лампа Bohemia Crystal Gold 5010/22-42/G
Bohemia Crystal 5010 5010/22-42/G - настольная лампа потолочного типа выпущенная в Чехии компанией B..
10 722 руб.



