| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | DiscLED |
| Артикул: | 50109 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 230 / 12V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные |
| Длина: | 10000 мм |
| Световой поток: | 200lm |
| Страна: | Германия |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 160 мм - расстояние между струнами |
| Особенности: | Диммирование |
Струнная, система, Paulmann, DiscLED, 50109







