| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 5011 |
| Артикул: | 5011/22-42/Ni/Balls |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная лампа Bohemia Crystal Nikel 5011/22-42/Ni/Balls
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 5011
-
8 688 руб.
Настольная, лампа, Bohemia, Crystal, Nikel, 5011/22-42/Ni/Balls
Товары из этой серии:
Настольная лампа Bohemia Crystal Gold 5011/22-42/G
Bohemia Crystal 5011 5011/22-42/G - настольная лампа потолочного типа собранная в Чехии на заводе Bo..
9 075 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal Gold 5011/22-42/G/Balls
5011 5011/22-42/G/Balls - настольная лампа потолочного типа выпущенная в Чехии компанией Bohemia Cry..
8 984 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal Gold 5011/22-42/G/Drops
5011 5011/22-42/G/Drops - настольная лампа потолочного типа разработанная в Чехии компанией Bohemia ..
8 984 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal Gold 5011/22-42/G/Leafs
5011 5011/22-42/G/Leafs - настольная лампа потолочного типа произведенная в Чехии фирмой Bohemia Cry..
8 600 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal Gold 5011/22-42/G/R
Bohemia Crystal 5011 5011/22-42/G/R - настольная лампа потолочного типа разработанная в Чехии фирмой..
8 688 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal Nikel 5011/22-42/Ni
5011 5011/22-42/Ni - настольная лампа потолочного типа произведенная в Чехии фирмой Bohemia Crystal,..
8 688 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal Nikel 5011/22-42/Ni/Drops
5011 5011/22-42/Ni/Drops - настольная лампа потолочного типа созданная в Чехии фирмой Bohemia Crysta..
8 688 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal Nikel 5011/22-42/Ni/Leafs
Bohemia Crystal 5011 5011/22-42/Ni/Leafs - настольная лампа потолочного типа собранная в Чехии на за..
8 688 руб.
Настольная лампа Bohemia Crystal Nikel 5011/22-42/Ni/R
5011 5011/22-42/Ni/R - настольная лампа потолочного типа собранная в Чехии на заводе Bohemia Crystal..
8 688 руб.











