| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Parker |
| Артикул: | 50178/3 черный/бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 2,3 кг |
| Высота: | 330-1240 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор / Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая / Каскад / Круглая / Овальная / Шарообразная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Eurosvet Parker 50178/3 черный/бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Parker
-
6 346 руб.
Светильник, подвесной, Eurosvet, Parker, 50178/3, черный/бронза







