Orient 502.53.3 - люстра выпущенная фабрикой Silver Light, которая замечательно подходит для помещений: кухня. Потолочная люстра Silver Light 502.53.3 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 502.53.3 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Orient |
| Артикул: | 502.53.3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие |
Потолочная люстра Silver Light Orient 502.53.3
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Orient
-
2 859 руб.
Потолочная, люстра, Silver, Light, Orient, 502.53.3
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Silver Light Orient 502.53.5
Orient 502.53.5 - люстра разработанная фабрикой Silver Light, которая великолепно подходит для помещ..
3 552 руб.



