| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Stoffkabel |
| Артикул: | 50345 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Пластик / Силикон |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 92 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной Paulmann Stoffkabel 50345
- Бренд: Paulmann (Германия)
- Серия: Stoffkabel
-
1 196 руб.
Светильник, подвесной, Paulmann, Stoffkabel, 50345



