| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Louise |
| Артикул: | 512.53.7 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Silver Light Louise 512.53.7
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Louise
-
16 620 руб.
Люстра, подвесная, Silver, Light, Louise, 512.53.7



