| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Ariadna |
| Артикул: | 5122/16 хром/белый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром / Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 16 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 840 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ (3 режима работы) и лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Флористика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | Белый свет |
| Особенности: | С плафоном / С подсветкой / С пультом управления |
Люстра потолочная со светодиодной подсветкой Eurosvet Ariadna 5122/16 хром/белый
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Ariadna
-
16 138 руб.
Люстра, потолочная, со, светодиодной, подсветкой, Eurosvet, Ariadna, 5122/16, хром/белый





