| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Laura |
| Артикул: | 5123/01 TL-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Янтарный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 3 кг |
| Высота: | 620 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Divinare, Laura, 5123/01, TL-1
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Divinare Laura 5123/01 LM-6
Люстра подвесная Divinare Laura 5123/01 LM-6 в нашем интернет-магазине продается по цене 42 990 руб...
29 380 руб.
Люстра подвесная Divinare Laura 5123/01 LM-8
Люстра подвесная Divinare Laura 5123/01 LM-8 в нашем интернет-магазине продается по цене 59 990 руб...
39 180 руб.







