Mona 5126/07 LM-6 - люстра разработанная на заводе Divinare, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, дача, дом в стиле итальянский, классика, дворцовый, индийский. Подвесная люстра Divinare 5126/07 LM-6 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 5126/07 LM-6 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Mona |
| Артикул: | 5126/07 LM-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный / Янтарный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 570-1650 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Комплектация: | Скоба для крепления к потолку в комплекте (возможно как крепление на крючок, так и на скобу). |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Дворцовый / Индийский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Divinare, MONA, 5126/07, LM-6
Товары из этой серии:
Бра Divinare MONA 5126/07 AP-1
Mona 5126/07 AP-1 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе Divinare, которое превосходно п..
13 397 руб.
Подвесная люстра Divinare MONA 5126/07 LM-8
Mona 5126/07 LM-8 - люстра произведенная компанией Divinare, которая хорошо подходит для помещений: ..
67 189 руб.






