| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЛИИС |
| Артикул: | 51284.01.03.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 1,55 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 570 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ЛИИС, 51284.01.03.05









