Globo 51508 51508-1H - люстра выпущенная фирмой Globo, которая превосходно подходит для помещений выполненных в стиле классика. Подвесная люстра Globo 51508-1H превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 51508-1H используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 51508 |
| Артикул: | 51508-1H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 940 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Ветки дерева / Маленького размера / Недорогие |
Подвесная, люстра, Globo, 51508-1H
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo 51508-3D
51508 51508-3D - люстра созданная компанией Globo, которая неплохо подходит для помещений: кухня, ко..
6 465 руб.
Подвесная люстра Globo 51508-3H
51508 51508-3H - люстра сделанная на заводе Globo, которая удачно подходит для помещений: кухня в ст..
9 618 руб.




