Globo Ella 51521 - светильник созданный на заводе Globo, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле классика, модерн. Подвесной светильник Globo 51521 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 51521 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ella |
| Артикул: | 51521 |
| Высота, мм: | 570-1470 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1470 мм |
| Диаметр, мм: | 450 |
| Длина: | 570 мм |
| Источник света: | E14х3 40 W |
| Производитель: | Globo |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 450 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |


