| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rainbow |
| Артикул: | 51530-3H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1350 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Цветочный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 380 мм |
Подвесной, светильник, Globo, Rainbow, 51530-3H
Товары из этой серии:
Бра Globo Rainbow 51530-1W
Globo Rainbow 51530-1W - бра настенного типа созданное в Австрии фирмой Globo, которое хорошо подход..
3 069 руб.
Настольная лампа Globo Rainbow 51530-1T
Rainbow 51530-1T - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии компанией Globo, которая ве..
3 534 руб.
Подвесная люстра Globo Rainbow 51529-3H
Globo Rainbow 51529-3H - люстра разработанная фабрикой Globo, которая идеально подходит для помещени..
10 187 руб.
Потолочный Светильник Globo Rainbow 51529-3
Rainbow 51529-3 - светильник выпущенный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений: спа..
10 915 руб.






