Emibig KOKARDA BLUE 530/2 - светильник собранный фабрикой Emibig, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле детский. Подвесной светильник Emibig 530/2 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 530/2 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Emibig (Польша) |
| Серия: | KOKARDA BLUE |
| Артикул: | 530/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебряный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Emibig |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Детский |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник Emibig KOKARDA BLUE 530/2
- Бренд: Emibig (Польша)
- Серия: KOKARDA BLUE
-
2 960 руб.
Подвесной, светильник, Emibig, KOKARDA, BLUE, 530/2
Товары из этой серии:
Торшер Emibig KOKARDA BLUE 530/LP1
Emibig KOKARDA BLUE 530/LP1 - торшер напольного типа разработанный в Польше на заводе Emibig, которы..
9 395 руб.



