Inaya 53325/34/13 - светильник собранный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 53325/34/13 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 53325/34/13 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Inaya |
| Артикул: | 53325/34/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 340 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Lucide, INAYA, 53325/34/13
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide INAYA 53325/55/13
Inaya 53325/55/13 - светильник разработанный компанией Lucide, который великолепно подходит для поме..
31 268 руб.



