Eglo Laterna 7 5382 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений выполненных в классическом стиле, под ковку, в старинном стиле. Уличный светильник Eglo 5382 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 5382 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Laterna 7 |
| Артикул: | 5382 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый / Под старину |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
Уличный настенно-потолочный cветильник Eglo LATERNA 7 5382
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Laterna 7
-
1 068 руб.
Уличный, настенно-потолочный, cветильник, Eglo, LATERNA, 5382
Товары из этой серии:
Уличный настенно-потолочный cветильник Eglo LATERNA 7 5389
Eglo Laterna 7 5389 - уличный светильник настенного типа, потолочного типа сделанный в Австрии компа..
872 руб.



