| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Quebeck Black |
| Артикул: | 5405 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Высота: | 600-1500 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Nowodvorski Quebeck Black 5405
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Quebeck Black
-
8 644 руб.
Подвесной, светильник, Nowodvorski, Quebeck, Black, 5405



