Globo 541007 541007-2 - спот настенного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который хорошо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 541007-2 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 541007-2 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 541007 |
| Артикул: | 541007-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo 541007-1
541007 541007-1 - спот настенного типа созданный в Австрии на заводе Globo, который прекрасно подход..
2 183 руб.
Спот Globo 541007-3
541007 541007-3 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который превосходно подхо..
6 291 руб.
Спот Globo 541007-4
541007 541007-4 - спот настенного типа созданный в Австрии компанией Globo, который замечательно под..
7 851 руб.





