541010 541010-1 - спот настенного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 541010-1 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 541010-1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 541010 |
| Артикул: | 541010-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 136 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Длина: | 133 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |


