Globo FRANCES I 54120-1 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. В модели 54120-1 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем r50 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Frances-i |
| Артикул: | 54120-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R50 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 135 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
Товары из этой серии:
Спот Globo FRANCES I 54120-3
Globo FRANCES I 54120-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который..
5 876 руб.



