| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Айс |
| Артикул: | 542020604 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Комплектация лампочками |
| Световой поток: | 1505lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 620 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, MW-Light, Айс, 542020604












