Kalif 54301/53/16 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 54301/53/16 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 54301/53/16 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Kalif |
| Артикул: | 54301/53/16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античное серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1350 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | Необычные |
Подвесной, светильник, Lucide, KALIF, 54301/53/16
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide KALIF 54300/40/16
Lucide Kalif 54300/40/16 - светильник сделанный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 54300/40/..
22 844 руб.
Подвесной светильник Lucide KALIF 54300/50/16
Lucide Kalif 54300/50/16 - светильник созданный на заводе Lucide, который прекрасно подходит для пом..
35 699 руб.




