MW-Light Бали 543020601 - спот настенного типа созданный в Германии на заводе MW-Light, который идеально подходит для кухни, для гостиной, для спальни, для детской комнаты, для коридора в стиле модерн, в американском стиле. В модели 543020601 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Бали |
| Артикул: | 543020601 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Обычный / Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3200K |
| Ширина: | 60 мм |
Спот, светодиодный, MW-Light, Бали, 543020601









