BORONIA 54344-4O - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54344-4O великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 18.67 кв. м. В модели 54344-4O устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Boronia |
| Артикул: | 54344-4O |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 190 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Globo, BORONIA, 54344-4O
Товары из этой серии:
Спот Globo BORONIA 54344-1O
BORONIA 54344-1O - спот настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который замечательно..
2 133 руб.
Спот Globo BORONIA 54344-3DO
BORONIA 54344-3DO - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии компанией Globo, который хоро..
4 584 руб.
Спот Globo BORONIA 54344-3O
BORONIA 54344-3O - спот потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который замечательно ..
5 980 руб.





