Earl 5435-3 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который хорошо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн, в стиле кантри. Спот Globo 5435-3 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 5435-3 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Earl |
| Артикул: | 5435-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коричневый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 175 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 175 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Earl 5435-1
Globo Earl 5435-1 - спот настенного типа созданный в Германии фабрикой Globo, который неплохо подход..
2 653 руб.



