Globo Anne 54383-2 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн, в стиле лофт. Спот Globo 54383-2 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 54383-2 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Anne |
| Артикул: | 54383-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 130 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Anne 54383-1
Anne 54383-1 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фирмой Globo, который превосхо..
2 465 руб.
Спот Globo Anne 54383-3
Globo Anne 54383-3 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии фирмой Globo, который удачн..
5 396 руб.




