Globo Lord Iii 5443-3 - спот потолочного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который удачно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн, в стиле кантри, в ретро стиле. Спот Globo 5443-3 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 5443-3 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Lord-iii |
| Артикул: | 5443-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коричневый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 175 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Кантри / Ретро |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 175 мм |
| Особенности: | С плафоном |


