| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Lord |
| Артикул: | 5443-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коричневый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 830 мм |
| Длина: | 830 мм |
| Стиль: | Модерн / Кантри / Ретро |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Волнистая |
| Ширина: | 175 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Lord 54330-1
Lord 54330-1 - спот настенного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который хорошо подходит..
2 341 руб.
Спот Globo Lord 54330-3
Globo Lord 54330-3 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, который великол..
6 395 руб.
Спот Globo Lord 54330-4
Globo Lord 54330-4 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Globo, который прекрас..
7 019 руб.
Спот Globo Lord 5436-1
Lord 5436-1 - спот настенного типа собранный в Германии фабрикой Globo, который замечательно подходи..
2 445 руб.
Спот Globo Lord 5436-4
Globo Lord 5436-4 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Globo, который великоле..
7 227 руб.
Спот Globo Lord 5438-1
Globo Lord 5438-1 - спот настенного типа собранный в Германии фирмой Globo, который хорошо подходит ..
2 133 руб.
Спот Globo Lord 5438-3
Lord 5438-3 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Globo, который превосходно под..
4 492 руб.
Спот Globo Lord 5438-4
Lord 5438-4 - спот потолочного типа собранный в Германии фабрикой Globo, который прекрасно подходит ..
7 539 руб.
Спот Globo Lord Ii 5441-1
Lord 5441-1 - спот настенного типа сделанный в Германии фабрикой Globo, который идеально подходит в ..
2 599 руб.
Спот Globo Lord Ii 5441-2
Globo Lord 5441-2 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Globo, который хорошо п..
5 096 руб.
Спот Globo Lord Ii 5441-3
Lord 5441-3 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Globo, который неплохо подходит в..
6 603 руб.
Спот Globo Lord Iii 5443-1
Lord 5443-1 - спот настенного типа разработанный в Германии компанией Globo, который идеально подход..
2 703 руб.
Спот Globo Lord Iii 5443-4B
Lord 5443-4B - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, который заме..
11 227 руб.















