Globo Frank 5450-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который превосходно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 5450-3 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 5450-3 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Frank |
| Артикул: | 5450-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Frank 5451-3
Globo Frank 5451-3 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Globo, который..
7 643 руб.
Спот Globo Frank 5451-4
Globo Frank 5451-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, которы..
9 514 руб.




