| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Астор |
| Артикул: | 545022401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 90 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, MW-Light, Астор, 545022401
Товары из этой серии:
Спот MW-Light Астор 545020401
Астор 545020401 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии компанией MW-Light, которы..
3 126 руб.
Спот MW-Light Астор 545020502
Астор 545020502 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе MW-Light, который за..
6 135 руб.
Спот MW-Light Астор 545020603
MW-Light Астор 545020603 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фабрикой MW-Light..
9 545 руб.
Спот MW-Light Астор 545020704
Астор 545020704 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фабрикой MW-Light, который зам..
13 044 руб.
Спот MW-Light Астор 545021301
MW-Light Астор 545021301 - спот созданный в Германии на заводе MW-Light, который неплохо подходит дл..
2 911 руб.
Спот MW-Light Астор 545021402
Астор 545021402 - спот созданный в Германии фабрикой MW-Light, который хорошо подходит для зала, в в..
2 079 руб.
Спот MW-Light Астор 545021503
MW-Light Астор 545021503 - спот произведенный в Германии фирмой MW-Light, который прекрасно подходит..
3 065 руб.
Спот светодиодный MW-Light Астор 545020903
MW-Light Астор 545020903 - спот сделанный в Германии фабрикой MW-Light, который неплохо подходит для..
3 812 руб.



















