| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Parry |
| Артикул: | 54534-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Parry 54530-1
Parry 54530-1 - спот настенного типа произведенный в Германии фирмой Globo, который превосходно подх..
1 663 руб.
Спот Globo Parry 54530-2
Parry 54530-2 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Globo, который хорошо подходит..
3 087 руб.
Спот Globo Parry I 54534-2
Parry 54534-2 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который великоле..
7 484 руб.
Спот Globo Parry I 54534-3
Parry 54534-3 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который замечательн..
11 850 руб.
Спот Globo Parry I 54534-6
Parry 54534-6 - спот потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который хорошо подходит в ..
17 775 руб.







