Globo Raider I 54538-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который превосходно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54538-4 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 54538-4 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Raider-i |
| Артикул: | 54538-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Globo Raider I 54538-1
Globo Raider I 54538-1 - бра настенного типа собранное в Австрии на заводе Globo, которое неплохо по..
3 589 руб.
Спот Globo Raider I 54538-2
Raider I 54538-2 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии на заводе Globo, который удачн..
7 019 руб.
Спот Globo Raider I 54538-3
Raider I 54538-3 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который х..
11 019 руб.
Спот Globo Raider I 54538-6
Raider I 54538-6 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который замечательно ..
20 686 руб.






