Raider 54540-1 - спот настенного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54540-1 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 54540-1 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Raider |
| Артикул: | 54540-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Латунь |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo RAIDER 54540-3
Raider 54540-3 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который уда..
5 460 руб.



