| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Орион |
| Артикул: | 546021103 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Оранжевый / Хром |
| Цвета плафона: | Оранжевый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Обычный / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
Спот, MW-Light, Орион, 546021103
Товары из этой серии:
Спот MW-Light Орион 546020501
Орион 546020501 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фабрикой MW-Light, который неп..
1 470 руб.
Спот MW-Light Орион 546020602
Орион 546020602 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой MW-Light, который неплохо ..
2 950 руб.
Спот MW-Light Орион 546020703
MW-Light Орион 546020703 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой MW-Light, который ид..
4 312 руб.
Спот MW-Light Орион 546021002
Орион 546021002 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой MW-Light, который прекрасно по..
1 205 руб.










