Globo 54644 54644-3DO - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который удачно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54644-3DO удачно подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели 54644-3DO применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 54644 |
| Артикул: | 54644-3DO |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Ржавчина |
| Цвета плафона: | Ржавчина |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 245 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo 54644-1O
Globo 54644 54644-1O - спот настенного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который превосходно по..
2 287 руб.



