| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 5465 |
| Артикул: | 5465 SL серебро a036686 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Накладные / Точечные |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Цилиндрическая / Длинная |
Накладной точечный светильник 5465 SL серебро a036686
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 5465
-
956 руб.


