Mistral 54701-5 - спот потолочного типа созданный в Германии фабрикой Globo, который идеально подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Светильник Globo 54701-5 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 54701-5 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Mistral |
| Артикул: | 54701-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Античный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 165 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая / Длинная |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Mistral 54701-1
Mistral 54701-1 - спот настенного типа собранный в Германии компанией Globo, который хорошо подходит..
2 802 руб.
Спот Globo Mistral 54701-3
Mistral 54701-3 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который прекрасно подх..
8 108 руб.




