Globo 54707 54707-3 - люстра произведенная компанией Globo, которая прекрасно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле классика. Люстра полоточная Globo 54707-3 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 54707-3 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 54707 |
| Артикул: | 54707-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 165 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Globo, 54707-3
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo 54707-5
Globo 54707 54707-5 - люстра произведенная фирмой Globo, которая великолепно подходит для помещений ..
8 663 руб.



